2. Запишіть многочлен 2аа²+а²-3а²+а³-а в стандартному вигляді. A) a-3a'-2a²; Б) 3'-2²-а; В)

2'-3²-а; г) 53-а; Д) iнша вiдповiд​

Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Даяна.

Ответ:

Объяснение:

использовалась следующая формула: a^x*a^y=a^(x+y)

2aa³+a²-3a²+a³-a = 2a³-2a²+a³-a=3a³-2a²-a

Д) iнша вiдповiд​