Знайдіть значення многочлена x^3+ 7x - 10 при x = - 3 ПОМОГИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Солнцева Виктория.

Ответ:

Объяснение:

x^3+ 7x - 10         при x = - 3

(-3)³+7(-3)-10=-27-21-10=-58