Помогите пожалуйста. Обчыслыты 7-²*14⁰


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ

Семь в -2 степени будет 1/49*14в нулевой=1/49*14=1/7*2=2/7

Объяснение:

Пишы вопрос если чтото не понял)