7х + 2(3х - 4) = 0 надо зделать сегодне даю 20


Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Милена.

Ответ:

7х+2(3х-4)=0

7х+6х-8=0

13х-8=0

13х=8

х=8/13

Отвечает Фургасов Максим.

Відповідь:8/13x

Пояснення: