Знайдіть значення многочлена х²-2х+3 при х=-1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Лисовой Артем.

Объяснение:

x²-2x+3=(-1,4)²-2•(-1,4)+3=1,96+2,8+3=7,76