Пж помогитеСколько будет 3 у десятковому дроббі


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Вася.

відповідь: 3÷10= 3/10 = 0,3

Отвечает Вадимна Вера.

Відповідь:

Пояснення:59049