Функция задана формулой y=13x−6. Найдите значение функции, если значение аргумента равно −6.


Ответы на вопрос

Отвечает Крутов Дима.

\displaystyle\bf\\y=13x-6\\\\x=-6\\\\y=13\cdot(-6)-6=-78-6=-84\\\\Otvet \ : \ y=-84