A) x² - 2x + 10 = 0;помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ира.

Ответ:

x•x-2•x+10=0

0+10=x•x-2•x

x=4

Объяснение:

4

Отвечает Ясінська Таня.

Ответ:

x^2 - 2x +10 = 0

D = 4 - 4*10 = 4-40

D<0

∅-Нет решения