СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 50 БАЛЛОВ Выкопнише денение многочина на одночнен 2) (ab+cb +2b)÷(b)

3) (x³y + x²y+ xy)÷(xy) 4)(2a²b+ 4a²b- 6a²b):(2ab)​

Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук Алина.

Ответ:

Объяснение:

2) (ab+cb +2b)÷(b)=аb:b +cb:b + 2b:b=a +c +2

3) (x³y + x²y+ xy)÷(xy) =x³y ÷(xy)+ x²y÷(xy)+ xy÷(xy)= x²+x+1

4)(2a²b+ 4a²b- 6a²b):(2ab)​=0: (2ab)=0