Спростіть вираз: m/3m-2n + 2m-2/3m-2n


Ответы на вопрос

Отвечает Шклярук Антон.

Объяснение:

m/(3m-2n) + (2m-2)/(3m-2n)=

=(m+2m-2)/(3m-2n)=

=(3m-2)/(3m-2n)