1 Запишите квадратное уравнение, если a=6, b=4, c=0 и определите его вид.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гришина Мария.

Ответ:   6x²+4x=0.

Пошаговое объяснение:

Общий вид квадратного уравнения ax²+bx+c=0.

Подставляем данные:

6x²+4x+0=0; => удаляем с=0 и окончательно получаем неполное квадратное уравнение

6x²+4x=0.

Отвечает Кущев Дмитрий.

решала не я так что незнаю,правильно ли это