Обчислить найзручнішим способом 13*42+27*42-70*21


Ответы на вопрос

Отвечает Яндульская Полина.

Ответ:

210

Пошаговое объяснение:

13*42+27*42-70*21= (13+27)*42-70*21= 40*42-70*21= 40*2*21-70*21= 80*21-70*21= 10*21+70*21-70*21= 10*21=210.