Знайди значення виразу при d=−0,11, попередньо спростивши його (d−7)⋅(d+2)−(d+5)⋅(d−13). ДАЮ 50

БАЛЛОВ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Молина Елена.

Ответ:

50,67

Объяснение:

(d−7)⋅(d+2)−(d+5)⋅(d−13)=d²-7d+2d-14-d²-5d+13d+65=3d+51=

=3*(-0,11)+51=50,67