Обчисліть: 259•72+21•78+28•259+21•22 Допоможіть будь-ласка! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Аня.

Відповідь на цей приклад 28000

Отвечает Чинькова Настя.

Объяснение:

259•72+21•78+28•259+21•22=259(72+28)+21(78+22)=259•100+210•100=25900+21000=26900