5)17²*(17+3*23)+23²*(3*17+23) 6)84*(84²-3*84*14+3*14²)-14³ Помогите пожалуйста Даю 30 баллов с

решением!

Ответы на вопрос

Отвечает Карпачёва Анастасия.

Ответ:64000

Объяснение:

17²*(17+3*23)+23²*(3*17+23)=17²(17+69)+23²(51+23)=17²*86+23²*74= 289*86+529*74= 24854+39146=64000