17x-(4x+3)=3x+2помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Сиваев Иван.

Ответ:

Оць відповідь

Объяснение:

Ось відповідь


Отвечает Казора Ангелина.

13х-3=3х+2

13х-3х=3+2

10х=5:10

х=1/2