Очень срочно!!!Доведіть тотожність 5(3-2x)-(3+x)-4(5-7x)=17x-8​


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Полина.

Ответ:

15-10х-3-х-20+28х=17х-8

-8+17х=17х-8

17х-8=17х-8