Розкладіть на множники (2x-5y)+2x-5y=? Кто зделает красавец! ДАЮ 60 БАЛОВ!


Ответы на вопрос

Отвечает Туркова Алина.

Пояснення:

(2x-5y)+2x-5у=

(2x-5y)+(2x-5у)=2×(2х-5у)