Розвяжіть рівняння 5-2(x-1)=4-7​


Ответы на вопрос

Отвечает Дужак Егор.

5 - 2(x - 1) = 4 - 7

5 - 2x + 2 = 4 - 7

-2x + 7 = -3

-2x = -10

x = 5