Спростити вираз (2а-1)²+4асрочно. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевлякова Анастасия.
Ось Відповідь
4a^2+1
об‘яснення
Отвечает Die Ju.

Ответ:

Объяснение:(а-в)²=а² -2ав+в²

(2а-1)²+4а=(2а)²  - 2*2а*1 +1² +4а=4а² -4а +1 + 4а=4а²-1