Обчислити: a) 19²-13²= срочно пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьев Евгений.

19²-13²=361-169=192 все простенько :)

Отвечает Стунтерский Коля.

как 19 +12 см колько выйдет прибавь ответ