Спростіть вираз (Х-3)(Х+3)-х(Х-6. Пж


Ответы на вопрос

Отвечает Невоструев Алексей.

Объяснение:

(x-3)(x+3)-x(x-6)=x^2-9-x^2+6x=6x-9