Допоможи це срочно Виконайте множення(3x-5)•(2x+7). ​


Ответы на вопрос

Отвечает Балабаев Айдар.

Ответ:

(3x-5)•(2x+7)=6х²+21х-10х-35=6х²-11х-35

Отвечает Бабынина Елизавета.

Ответ: 6x^{2} + 11х - 35

Объяснение:

(3x-5)•(2x+7) = 6x^{2} + 21х - 10х - 35 = 6x^{2} + 11х - 35