Чи належить графіку функцій у = 2х² + 3x + 1 точка А(-1; 0)? о О ні O Так​


Ответы на вопрос

Отвечает Нұрланұлы Ердаулет.

Ответ:

Так

Объяснение:

x = -1

y = 0

2*(-1)^2+3*(-1)+1 = 2+(-3)+1 = 0