Розв'яжіть рівняння (1-+x⁶)(1-x⁶+x¹²)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Смыслов Илья.

Ответ:

вот, надіюсь допомогла)))



Отвечает Малова Катя.

Відповідь:

За формулою (а+b)(a^2-ab+b^2)=a^3+b^3

1^3+(x^6)^3=1+x^18

x ( не належить) R

Пояснення: x^6- це х з шостим степенем