(2х+3)(х-7)=(х+3)(2х+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Плетникова Катя.
2х²-14х+3х-21=2х²+х+6х+3
-11х-6х-х=3+21
-18х=24
х=-24/18=-4/3=-1 1/3
ответ: -1 1/3