=: (a-2)(a+2)+(6-a)(a+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Земсков Коля.

Ответ:

32

Объяснение:

(a^2-4) + (36-a^2) = a^2 - a^2 + 36 - 4 = 32