Виконай дії:a)(a-2)²;6) (3x+ у)²;B) (c+b)(c-b); г) (5x-2)(2+5x).​


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

а)(a-2)²= а2 - 4а2 + 4

6)(3x+ у)²= 9x2 +6x2y2 +y4

В)(c+b)(c-b) = (b+c)(c-d) (НЕ ВПЕВНЕНИЙ)

г)(5x)^2-2^2

25x^2-4

Объяснение: