Знайдіть нулі функції f(x)=x+4СРОЧНО!!!БУДЬ ЛАСКА​


Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Санек.

Нужно значение функции приравнять к нулю.

f(x) = x + 4

0 = x + 4 ———› x = -4.

Ответ : х = -4.

Отвечает Кузьмич Яна.

x+4=0

x=-4

ответ: (-4;0)