ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА ПРОШУ Розкрийте дужки: ( 3а – в )2 – (3а + в )2


Ответы на вопрос

Отвечает Михалевич Аліна.

Ответ:

(3а-в)2-(3а+в)2=6а-2в-6а-2в=6а-6а-2в-2в=-4в