очень срочно пожалуйста дам 40 баллов пожалуйста очень срочно обчисли застосовуючи формулу квадрата

різниці : 39²​

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Яна.

Ответ:

1521

Объяснение:

(39)² = (40 - 1)² = 1600 - 2*40*1 + 1 = 1600 - 80 + 1 = 1521