A) 1,5•(-6) ²2²-5•(- 6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Липовой Андрей.

Ответ:         246.

Объяснение:

1,5•(-6) ²2²-5•(- 6)=1.5*36-4+5*6=54*4+30=216+30=246.