ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНООО!! Обчисліть:(2,3•10⁹)•(5•10(-7 степені)


Ответы на вопрос

Отвечает Логина Анастасия.

Ответ:

Решение на фотографии.


Отвечает Керимов Эмиль.

Завдання.

────────────────────────

(2.3 \times  {10}^{9} )(5 \times  {10}^{ - 7} ) = (2.3 \times 5)( {10}^{9}  \times{10}^{ - 7}) = 11.5 \times  {10}^{2}  = 1.15 \times  {10}^{3} =  1150

────────────────────────