25x-x³ = 0 АААА СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.

25x-x³=0,

x(25-x²)=0,

x(x-5)(x+5)=0,

x=0 или x-5=0 или x+5=0,

x=0 или x=5 или x=-5