Знайдіть корінь рівняння: (4х - 2) + (5х - 4) = 9 - (5 -1 1х ).


Ответы на вопрос

Отвечает Андрієшин Олег.

Ответ:

4x-2+5x-4=9-(5-11x)

4x-2+5x-4=9-5+11x

9x-6=4+11x

-2x=10

x=-5

Объяснение: