Выполните умножение многочленов (2m + 0.4) (2m - 0.4)


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
(2м + 0.4) (2м - 0.4) = 2м (0.4-0.4) = 2м * 0 = 0
Я решил,если надо именно умножить без сокращения,то я хз