Розв;яжiть рIвняння (x-5)x-x2=10


Ответы на вопрос

Отвечает Драчёв Владимир.

Объяснение:

(х-5)*х-х2=10

х=10*2

х=20

х=10:5

х=2

х= 10*5

х= 50