4(х+3)-3(х+2)=х+6 ПОМОГИТЕ СРОЧНО НЕ МОГУ РЕШИТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Кирилл.

Ответ: х∈(-∞;∞)

Объяснение:

4x+12-3x-6=x+6

x+6=x+6

Верно при любом х

Ответ х∈(-∞;∞)