Простіть вираз (x3-x2) 2


Ответы на вопрос

Отвечает Коснарева Дарья.

Ответ:

(x3-x2)×2=(3x-2x)×2=x×2=2x

Объяснение:

Решение просто, надо привести подобные слагаемые.