2°. Функцiю задано формулою у=6x+19. Визначте значення у. якщо х = 0,5. A 20 Б 18 В 22 Г 21​


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

x = 0,5. y = 22

Объяснение:

6 * 0.5 + 19 = 3 + 19 = 22