Помогите пожалуйста с алгеброй!! 20корней из 245-корень из 5+корень из 125- 2.5корней из 180 +

корень из(х^2 - 2)^2 - корень 4 степени из (2-х^2)^4

Ответы на вопрос

Отвечает Байчурина Катя.

20 √ 245 - √ 5 + √ 125 - 2,5 √ 180 + √ ( X^2 - 2)^2 - ⁴ √ ( 2 - X^2 )^4 
( 20 * 7 ) √ 5 - √ 5 + 5 √ 5 - ( 2,5 * 6 ) √ 5 + X^2 - 2 - 2 + X^2 
140 √ 5 - √ 5 + 5 √ 5 - 15 √ 5 + 2X^2 - 4 
√ 5 * ( 140 - 1 + 5 - 15 ) + 2X^2 - 4 
129 √ 5 + 2X^2 - 4 

Отвечает Тарасенко Світланка.

20 \sqrt{49*5} - \sqrt{5} + \sqrt{25*5} -2,5 \sqrt{36*5} +( x^{2} -2)-(2- x^{2} )==140 \sqrt{5} - \sqrt{5} +5 \sqrt{5} -15 \sqrt{5} +2 x^{2} -4=129\sqrt{5} +2 x^{2} -4