Помогите пожалуйста Спростіть вираз:1) (x - 3)•(x + 4) - (x +2)2+(4 - x)(x + 4); 2) (7a - 5b) (

7a + 5b) – (4a + 7b)2;​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Відповідь:

1. Спростіть вираз:

1) (x - 3)•(x + 4) - (x +2)2+(4 - x)(x + 4)= 4x-3x-12-2x-4+16= -x

2) (7a - 5b) ( 7a + 5b) – (4a + 7b)2= 49a²-25b²-8a-14b

Пояснення:

Отвечает Рылов Максим.

Ответ:

ну все даже не думал

..,..........