Одно из двух чисел с суммой 60 больше другого на 4. найти наибольшее число. помогите все свои балы

даю​

Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Ева.
Ответ:
28
Объяснение:
берём ×-4 как большее число, а × как меньшее, тогда
x+x-4=60
2x=64
X=32
X-4=28
Вроде, так
Отвечает Серкебаева Айым.

Ответ:

32

Объяснение:

Пусть одно число х, тогда другое 60-х. По условию

60-х-х=4

60-2х=4

2х=60-4=56

х=28

Одно число 28, другое число 32.