Внесіть множник під знак кореня: 3√2 Быстрооооо!!!!!!!! Ответы А 18 Б. √18 В. 6 Г. √6 Дам 100

балов

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Алёна.

Ответ:

скоріше всього варіант б

Объяснение:

3√2=√3^2×2=√9×2=√18