Найди значение выражения 6х-8y, при х=0,4 y=0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Екатерина.

Объяснение:х=2 потому что  6 +2 =8

у=2 потому что  8- 2 =6  а если просто решать то 6 умножить на х 6х  - 8х - 2 х будет а х и у  =2

Отвечает Корчагина Дарья.

Ответ:

при х=0,4;у=0,6

Объяснение:

6х-8у=2(3х-4у)=2(3×0,4-4×0,6)=

=2(1,2-2,4)=2×(-1,2)=-2,4