5x-6/12-x-5/8=1 hfhfhfhfhfhfhfhfh


Ответы на вопрос

Отвечает Панина Анастасия.

Ответ:

Обяснение

120x-12-24x-15/24=1    (120x-24x=98x ; 98/24=4)

4x=1+12+15

4x=28

x=7