Закласти 5 рівнянь 7 клас​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Виктория.

Відповідь:

2x + 3 = 7

4y - 8 = 20

5z + 10 = 35

6a - 2b = 10

9c + 2d = 35

Пояснення:

Отвечает Мороз Лиза.

Объяснение:

Звичайні рівняння:

1 3x + 5 = 14

2 2y - 8 = 10

3 4z + 2 = 18

Рівняння з дужками:

4 4. 2(x + 3) = 16

5 3(y - 2) = 9