1. 3x-6x² - 10xy + 5y 2. 21y+6xy-10x-35 35ab-42ac + 20b - 24c 3. 4. 21x² + 4x - 28 5. 6. 3x³ y3 +

11y² + 5y +55 4x³48x² + 5x - 60

Ответы на вопрос

Отвечает Хуршудов Азад.

Ответ:

нужно решать их на эту формулу:

(a+b)³=a³+3a²b+3ab²+b³

(a-b)³=a³-3a²b+3ab²-b³

только наоборот

Отвечает Антипенко Гена.
(a+b)3=a3+3ab+3ab2+b3

(a-b)3=a3-3ab+3ab2-b3
ну походу так