Вычислите: a) (y³ + 2 z)³; b) (49 B²-81 a ²);помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуськов Александр.
A) (y³ + 2 z)³ = y^9 + 6y^6z + 12y^3z^2 + 8z^3

b) (49 B² - 81 a²) = 49B^2 - 81a^2
Отвечает Асадова Алсу.

Відповідь:

(y³ + 2 z)³; b) (49 B²-81 a ²)

49В2-81а2

7квадратВквадрат-9квадрат а квадрат

(7В)2-(9а)2

(7В-9а)*(7В+9а)

наче так