(5+х)(5-х)+(х+1)^2 шгарып бериндерши пожалуйста умаляю


Ответы на вопрос

Отвечает Исупов Сергей.

Ответ:

2x+26

Объяснение:

(5+x)(5-x)+(x+1)^2=25-x^2+x^2+2x+1=26+2x

Отвечает Grigoryan Erik.
=25-х^2+х^2+2х+1=2х+26